Всероссийская научно- практическая конференция на ФЭУ.

Для участия в конференции с целью возмещения организационных расходов необходимо перечислить на расчетный счет ТГПУ 500 руб., с указанием Целевые взносы юридических и физических лиц для участия в конференции Актуальные проблемы экономики, управления и юриспруденции . Без предварительной оплаты оргвзноса материалы не публикуются. Расходы на проезд и проживание иногородних участников оплачивает командирующая сторона.
Квитанция на оплату орг.взноса.

Участникам конференции для своевременной подготовки программы необходимо в срок до 13 ноября 2010 г. представить в оргкомитет конференции следующие документы:
• Заявку (в заявке обязательно указать фамилию, имя, отчество, название доклада, секцию конференции, место работы или учебы, должность, ученую степень, ученое звание, полный почтовый адрес и контактный телефон, адрес электронной почты, необходимые технические средства, дату прибытия и отъезда, и необходимость в гостинице)
• Материал доклада в электронном виде и его распечатку
• Копию квитанции о денежном переводе (либо ее графический вариант в электронном файле)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

23-26 ноября 2010 года
Факультет экономики и управления проводит Всероссийскую научно- практическую конференцию
студентов, аспирантов и молодых ученых:
Актуальные проблемы экономики, управления и юриспруденции

Работа конференции планируется по следующим направлениям:
- Актуальные вопросы теории и практики экономики: макроэкономика, мезоэкономика, микроэкономика.
- Инновационное развитие предприятий как путь модернизации российской экономики
- Актуальные проблемы современного российского права
- Актуальные проблемы и перспективы развития современного туризма и гостеприимства
- Актуальные проблемы обучения в экономике
- Инновационный процесс как стратегия развития предприятия
- Логистический подход как путь повышения эффективности управления предприятием

По итогам конференции планируется издание сборника материалов

Правила оформления материалов доклада:
Файл на отдельном диске (кроме указанной статьи ничего быть не должно), названный фамилией автора (на английском языке), (формат - МS Word (DOS. RTF), шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1 , выравнивание по ширине, поля – 2,5 см со всех сторон, абзацный отступ 1 см, без переносов). Один отпечатанный экземпляр, объем до пяти страниц, рисунки в формате JPG или TIFF (исключить ВМР). Название статьи, инициалы и фамилия автора (ов) (жирным шрифтом), полное название организации печатаются строчными буквами. Ссылки на литературу приводятся в квадратных скобках [1. С.2]. Список литературы оформляется в соответствии с требованиями стандарта.

Доклады принимаются по адресу 634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 75, Томский государственный педагогический университет, Факультет экономики и управления, кафедра экономики и методики преподавания экономики, ауд. №209, либо по электронной почте: moseiko@sibmail.com

Представленные материалы и дискеты не возвращаются. В одну секцию принимаются не более двух статей одного автора (в том числе в соавторстве).

По всем вопросам конференции обращаться к Мосейко Виктории Владимировне
тел. (3822) 52-00-39, e-mail: moseiko@sibmail.com

• Материал доклада в электронном виде и его распечатку

Банковские реквизиты:
634061, г. Томск, ул. Киевская, 60
КПП 701701001 УФК по Томской области (ТГПУ л/сч 03651А29010)
Сч. 40503810900001000258 в ГРКЦ ГУ Банка России по Томской области, г. Томск
БИК 046902001
Код бюджетной классификации 074 303 03010 01 0000 180 Разр. п.6

Платеж

• Получатель: УФК по Томской области (ТГПУ л/с 03651А29010)
• КПП: 701701001 ИНН: 7018017907
• Код ОКАТО:___________ P/сч.: 40503810900001000258
• в: ГРКЦ ГУ Банка России по Томской области г.Томск
• БИК: 046902001 К/сч.:____________________
• Код бюджетной классификации (КБК): 07430303010010000180
• Платеж: Разр. п.6 (за конференцию)
• Плательщик: _________________________________________________
• Адрес плательщика: ____________________________________________
• ИНН плательщика: ____________ № л/сч. плательщика: ______________
• Сумма: 500 руб. 00 коп. Сумма оплаты услуг банка: ______ руб. __ коп.

Подпись:________________________ Дата: " __ " _______ 2010 г.

Квитанция

• Получатель: УФК по Томской области (ТГПУ л/с 03651А29010)
• КПП: 701701001 ИНН: 7018017907
• Код ОКАТО:___________ P/сч.: 40503810900001000258
• в: ГРКЦ ГУ Банка России по Томской области г.Томск
• БИК: 046902001 К/сч.:____________________
• Код бюджетной классификации (КБК): 07430303010010000180
• Платеж: Разр. п.6 (за конференцию)
• Плательщик: _________________________________________________
• Адрес плательщика: ____________________________________________
• ИНН плательщика: ____________ № л/сч. плательщика: ______________
• Сумма: 500 руб. 00 коп. Сумма оплаты услуг банка: ______ руб. __ коп.

Подпись:________________________ Дата: " __ " _______ 2010 г.

Данное письмо одновременно является приглашением для участия в конференции
Заранее благодарим за проявленный интерес!