2012-06-28-18-06-13

Уважаемые выпускники ТГПУ! Наш университет выдает выпускникам Приложение к диплому европейского образца на английском языке (Diploma Supplement).

Наличие данного приложения является неотъемлемой и важной частью при подачи заявок на участие в различных грантах, при продолжении обучения в европейских университетах или трудоустройстве за рубежом, либо в иностранных компаниях, работающих на территории России.

Diploma Supplement является официальным документом, утвержденным Европейской комиссией, Советом Европы и ЮНЕСКО. В странах, подписавших Болонское соглашение, этот документ принимается без прохождения процедуры нострификации.

Для получения Приложения выпускники этого года должны обратиться в свой деканат.

Выпускники прошлых лет, начиная с 2000 года, обращаются в учебный департамент по адресу: ул. Киевская 60, каб.315, тел. (3822) 52-21-98.