Требуются волонтеры.

Требуются волонтеры для проведения акции Сухая попа .

1 ноября стартует всенародная благотворительная акция Сухая попа-2010 .

Продлится она весь ноябрь. В ходе акции ежедневно в 12 крупных торговых центрах города волонтеры будут рассказывать посетителям о сути акции и предлагать принять в ней участие.

В Томске так много малышей без мам… И так просто сделать их жизнь чуть-чуть лучше – принести упаковку подгузников! Все собранные во время акции подгузники и другие средства гигиены передаются в детские дома, больницы, приюты, интернаты Томска и области.

Впервые эту акцию благотворительный фонд БлаговестЪ провел в прошлом году. Собранных тогда подгузников хватило, чтобы почти на год обеспечить ими несколько больниц и приютов города! Всего в ходе акции 2009 года было собрано 414 упаковок или 9198 штук подгузников, которые были переданы в 11 различных детских организаций!

Получить всю информацию по акции и присоединиться к волонтерам можно, позвонив по телефону: 8-953-916-44-31 (Евгения Зинькова, студентка педагогического факультета).