2012-06-26-18-47-22

С 25 июня по 17 августа будут работать летние игровые лагеря. География площадок обширна: от пр. Кирова до ул. Лазо, 27 и 27/1, Иркутский тракт, 83.

Этот социальный проект ориентирован на подростков и детей, не имеющих возможности выехать в летние каникулы на отдых за пределы города.

Именно для них в июле-августе, преимущественно в отдаленных и "спальных" районах, будут организованы около 30 площадок, продолжительность работы каждой из которых 2 недели.

С детьми будут работать вожатые из студенческого педагогического отряда: в течение 4 часов они будут заниматься с детьми, играть, организовывать конкурсы, спортивные игры, интеллектуальные занятия и коллективные тренинги.

Проект "Городское лето" реализуется педагогическим университетом и администрацией Томска уже шесть лет подряд.