• Текущие события

С сентября 2009г. на факультете иностранных языков проводятся курсы Global Understanding . Курс преподается посредством видеоконференций в информационно-ресурсном центре. В проекте участвуют 24 университета из 16 стран. С сентября 2010г. в этот проект включились учителя и учащиеся средних общеобразовательных школ. В настоящее время занятия по проекту Global Understanding посещают учащиеся 10-11 классов школ № 40, 24. В октябре студенты ФИЯ и учащиеся общались в on-line с университетами США, а в ноябре их ждет встреча со студентами Перу, а в декабре - Турция. Сотрудничество Факультета иностранных языков и средних общеобразовательных школ продолжается.