Итоговая конференция по педагогической практике.

Завершилась педагогическая практика у студентов 5 курса. Обсуждение ее результатов состоялось 30 10 на итоговой конференции, которой студенты подготовили творческие отчеты в виде презентаций, видеороликов, видеофрагментов и стихотворений собственного сочинения. В них студенты с особой теплотой и душевностью рассказали о своих классах и учителях-предметниках.

Особенно успешно прошла практика у студентов 162 группы. Учителя химии школ №№ 40, 16, лицея №7 отметили отличный и хороший уровень знаний по химии и по методике преподавания, серьёзное и творческое отношение к практике, методически грамотное проведение химического эксперимента, доходчивое объяснение учебного материала и планирование уроков с учетом специфики класса. Они нашли контакт с трудными классами и установили дружеские отношения со школьниками.
Поздравляем студентов 5 курса с успешным завершением практики.