КПМГ приглашает на работу студентов и выпускников г. Томск!

Участие в презентации КПМГ в г. Томск – по предварительной регистрации. Заполните нашу анкету: http://www.careerrussia.ru/doc/anketakpmg2010tomsk.doc, отправьте ее на e-mail: es@print-media.ru с пометкой "KPMG Tomsk" в теме письма. Наш консультант свяжется с вами. О месте проведения презентации мы сообщим дополнительно.�Если у Вас есть резюме, пожалуйста прикрепите его к письму.

Тел: +7-916-409-8783

Требования к соискателям

- студенты последних курсов вузов или выпускники (1-2 года после окончания вуза);
- уверенное владение английским языком;
- хорошие аналитические способности и развитые навыки общения;
- готовность учиться и развиваться профессионально;
- стремление стать частью команды профессионалов.
Открой мир современного бизнеса с компанией-аудитором №1 в России (по версии рейтингового агентства �Эксперт�, журналов Финанс� и �Деньги�) и �Аудиторской компанией пятилетия� (премия �Финансовая Элита России�). КПМГ также стала победителем в номинации �Лучшая практика профессиональной адаптации студентов вузов� по версии Российского союза ректоров и заняла второе место в рейтинге �100 самых привлекательных работодателей мира� компании Universum.