Поздравляем Валерия Александровича Дмитриенко с получением "Золотой медали за Россию".

Получение Вами этой медали возведет ваши достижения в материальную форму - изысканный экспонат для дома и офиса. Золотая медаль демонстрирует всю честь, которую она символизирует, в форме выгравированной декоративной пластины размером 8 на 10 дюймов (20-25 см). Золотая медаль богато украшена словами почести и вашим личным именем. На вложенной брошюре вы можете увидеть иллюстрацию награды.

Каждый, кто увидит медаль, сразу осознает глубину вашего вклада в общественную жизнь вашей страны. Профессор Дмитриенко, у меня не хватает слов для того чтобы выразить всю уникальность золотой медали за Россию и соответствующей номинации. Япрошу вас принять награду.

Искренне ваш, Дж.М. Еванс, Президент