Поздравляем!

С 11 по 15 ноября 2010 года в городе Тампере (Финляндия) прошли Чемпионат и Первенство Мира по гиревому спорту. В состав юниорской сборной России вошли наши студенты: Крисецкий Максим Анатольевич ФФКиС 3 курс 584 группа КМС, Чепуштанов Игорь Владиславович ФФКиС 5 курс 563 группа МС. В составе основной национальной сборной России выступал директор спортивного клуба ТГПУ Павлов Валерий Юрьевич МСМК.

Крисецкий Максим: - 1 место в личном зачёте классического двоеборья, впервые выполнив норматив Мастера спорта России по гиревому спорту. Сумма двоеборья – 173 очка. - 1 место в классической эстафете в составе юниорской сборной России.

Чепуштанов Игорь: - 1 место в личном зачёте классического двоеборья. Сумма двоеборья – 193 очка. - 1 место в классической эстафете в составе юниорской сборной России.

Павлов Валерий: - 1 место в личном зачёте классического двоеборья. Сумма двоеборья 212.5 очка.