В гостях у студии «Литературная среда».

24 ноября в 18:00 в гостях у студии "Литературная среда" была Блинова Ольга Николаевна, приехавшая к нам из г.Сергиева Посада Московской области. Ольга Николаевна занимается журналисткой деятельностью, критик, прозаик, но прежде всего поэт. Именно с поэзии начался ее творческий путь. Самое интересное, что Ольга Николаевна наша землячка, два года она проучилась в Томске на Филологическом факультете, но закончила журфак в Иркутске. Встреча прошла в достаточно теплой обстановке, Ольга Николаевна отвечала на вопросы коллектива студии, читала свои поэтические произведения, участники встречи, также прослушали музыкальные композиции на стихи Ольги. Выражаем большую благодарность Ольге Николаевне за прекрасно проведенное время!