ПФ участвует в III Съезде работников образования и Х Сибирского форума образования

25 ноября 2010 года Педагогический факультет ждал больших гостей - представителей регионов Сибирского федерального округа на секцию "Развитие альтернативных форм дошкольного образования как условие обеспечения его доступности" Съезда работников образования "Образование - ресурс инновационного развития Сибири". Помимо 35 делегатов (из 12 регионов) в секции участвовало более 50 приглашенных - заведующих и специалистов томских дошкольных образовательных учреждений, а также сотрудники кафедр ПФ ТГПУ. Самым важным в событии было обсуждение и принятие участниками резолюции секции, предложения в которой далее поступят в Правительство РФ.