2012-06-07-11-36

Школа является членом объединения частных образовательных учреждений России и имеет лицензию Министерства Образования Турции и аккредитацию Конфедерации Туризма и Гостеприимства Великобритании. Школа работает по российским программам «Школа 2100» и «Школа XXI века». Стажеры обеспечиваются жильем и трехразовым питанием. Школа делает рабочую визу. В течение 6 месяцев стажер работает на 1/2 ставки, затем, при достижении определенных успехов, перенятии опыта у более опытных педагогов может претендовать на полную ставку, а в дальнейшем на долгосрочный контракт в качестве педагога.

С информацией о школе можно познакомиться на сайтах www.antcol.ru (сайт Колледжа Туризма) и www.rusokulu.ru (сайт Русской Школы)