Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Образование. Карьера. Занятость

25-26 ноября 2010 года в рамках III съезда работников образования Сибири и X – Юбилейного Сибирского форума образования "Образование – ресурс инновационного развития Сибири" прошла 11-я Межрегиональная выставка-ярмарка "Образование. Карьера. Занятость".

Томским государственным педагогическим университетом были представлены 3 проекта в рамках конкурса выставки и все отмечены наградами.

Получены дипломы:

в номинации "Инновационные проекты, разработки и технологии в образовании, новые формы организации обучения" за проектный подход в в воспитательной работе на педагогическом факультете ТГПУ под руководством Г.Ю. Титовой;
в номинации "Программы и проекты информатизации системы образования" за виртуальные приборы учебной физической лаборатории в педагогическом вузе (студенческие исследовательские проекты) под руководством В.Г. Тютерева;
в номинации "Программы и проекты взаимодействия системы образования и реального сектора экономики (программы, проекты и технологии в области профессиональной ориентации, профессионального роста и трудоустройства молодежи)" за клуб педагогического мастерства как форму организации воспитательной работы педвуза под руководством Н.В. Логиновой.

Поздравляем всех победителей с наградами! Желаем дальнейших творческих успехов!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER