ФПСОР делает подарки!

Дружба студентов Факультета психологии, связей с общественностью и рекламы ТГПУ и детей из Моряковской школы-интерната зародилась осенью этого года, когда студенты в первый раз приехали к ребятам с игровой программой. С того дня психологи-третьекурсники или одной мыслью о новой встрече с детишками, основательно готовились, сами шили костюмы, придумывали сценарий, закупали подарки.

И вот, 18 декабря, в преддверии Нового года студенты снова приедут в интернат и привезут для воспитанников новогоднюю сказочную программу. Игры и развлечения подобраны так, чтоб заинтересовать как маленьких детей, так и ребят постарше.

Студентам в организации и проведении подобных мероприятий всегда, и в этот раз в том числе, помогает их деканат и заместитель декана Золокотская Инга Аркадьевна, часть расходов на подарки для детей осуществляется за счёт депутата думы Томского Района Сергея Кошкарова и ТРОО "Мультикультурный Томск", а транспорт предоставляется Управлением образования Томского района.

За более подробной информацией о новогодней программе можно обратиться к студентке ТГПУ Селезнёвой Ирине 89539137459