Мисс ФИЯ!

Обязанности судей на себя взяло строгое и компетентное жюри, в состав которого вошли декан факультета иностранных языков Высотова И.Е., начальник управления по воспитательной работе Насонов Д.Б., председатель студенческого совета ТГПУ Сухачев Г.А., менеджер Отдела Incity и Oggi Торгового центра ЦУМ Татьяна Махныткина, тренер дэнс команды ЮДИ Энерджайзер Павел Кужевсткий, фотограф студии Черное белое Лена Лето.
 Пройдя нелегкий путь испытаний на способность не растеряться в любой жизненной ситуации, девушки по праву завоевали титул обаятельных и привлекательных, причем завоевали все. Но на то он и конкурс, чтобы определить самую-самую! В итоге были объявленыдолгожданные результаты: "Miss ФИЯ - 2010" стала студентка второго курса Попова Вероника, а "Vice Model" стала Ширина Евгения. В номинации "Photo Model" победила Фанакина Ирина, "Grace Model" Жумагулова Дана, "Fashion Model" — Обрусник Лидия, "Actress Model" — Кирьянова Полина. Корону "Miss ФИЯ – 2010" вручала "Miss ФИЯ – 2009" - Егорова Дарья, которая в настоящее время работает учителем МОУ СОШ 16. Нельзя не отметить и спонсоров состоявшегося мероприятия: ректорат Томского государственного педагогического университета и нашего любимого ректора Обухова В.В., студсовет ТГПУ, профком студентов ТГПУ, ресторан доставки суши "Самурай", ЦМО "Star Travel", фитнес клуб "Super Gym", магазин нижнего билья "La Rouge" презентовавшие девушкам достойные подарки. Огромная благодарностьвыражена фотографу Лена Лето за великолепные снимки участниц.