Всемирный день чая.

Немногие знают, что 15 декабря является всемирным днем чая. Студенты Института культуры из добровольческого волонтерского отряда "Точка зрения" решили креативно подойти к проведению этого праздника. Они пригласили к нам в гости настоящих профессионалов - представителей клуба "Чайная обитель".На первом этаже корпуса № 1 были поставлены столы для проведения чайной церемонии, где специалисты клуба в стилизованной японской одежде с помощью необычной чайной утвари на глазах зрителей создавали настоящие шедевры — заваривали чай разных вкусовых и цветовых оттенков. Аромат чая привлекал всех, кто находился в корпусе. Зрители не только могли бесплатно попробовать вкуснейший чай, но и узнать многое о традициях чайной церемонии.

Спасибо клубу "Чайная обитель" за помощь в проведении прекрасного чайного праздника!