Золотые голоса ТГПУ - 2010

Конкурс проходит с 2005 года, в этом году на кастинг пришло чуть более 40 человек, в первый тур прошли 16 участников, традиционно конкурс проходит в три тура, 1 тур - песни, подчеркивающие настроение и характер участников, 2 тур - ретро-тур, ну и конечно же финал, на котором участники исполняют по две композиции, соло и дуэт! В каждом туре на выбывание номинировали по пять человек, но двое из них зритель спасал своими голосами, в итоге до финала добрались: Саханова Елена(ИК), Терешкова Марина(Фия),Ковальчук Марина(ИФФ), Ууганхуу Басанжив(ФМФ), Шахманов Павел(ФФКиС) и двое участников, которых спасли в ретро-туре, Колчанов Андрей(ФЭУ), Федорова (ФИНатальяЯ)!!!Оценивали наших конкурсантов высокоуважаемое жюри, в составе певцов-профессионалов с музыкальным и вокальным образованием, выпускники и сотрудники нашего университета!Перед жюри стояла нелегкая задача, им нужно было оценить конкурсантов по следующим критериям:вокал, сценическое мастерство, образ и работа в дуэте. Зрители тоже не остались без работы, ведь судьбу "Приза зрительских симпатий" решали именно они, путем голосования за понравившегося им финалиста, в итоге мы поздравляем Андрея Колчанова, который своей авторской композицией получил признание зрителя!!!Результаты финала таковы: 3-е место Саханова Елена(ИК), 2-е место Ууганхуу Басанжив (ФМФ) и ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса "Золотые голоса ТГПУ 2010" стала Наталья Федорова(ФИЯ), с чем мы всех и поздравляем!!!!