2012-05-23-21-35-06

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие во внедрении учебно-методического комплекса «Математика. Психология. Интеллект».

Комплекс по математике для 5-6 классов включает в себя:

1. учебники;
  2. учебные книги;
  3. рабочие тетради;
  4. электронный образовательный ресурс «Компетентность. Инициатива. Творчество»;
  5. методические пособия для учителя.

Комплекс создает условия для формирования универсальных учебных действий, повышения качества математического образования, индивидуализации обучения. Для внедрения комплекса формируется группа учителей математики 5-6 классов. Обучение планируется начать 18-20 июня 2012 года на базе Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования Томского государственного педагогического университета.

Участники курсов получат пакет документов по комплексу, включая бесплатный комплект учебников и рабочих тетрадей.

Контактный телефон:
420547 – Пауль Татьяна Александровна,
89138276687 – Подстригич Анна Геннадьевна.