Поздравляем лауреатов конкурса на получение стипендии Губернатора Томской области

Гейер Ирину, студентку 5 курса факультета иностранных языков, Креймер Маргариту, студентку 4 курс педагогического факультета, Лимареву Екатерину магистранта 1 курса факультета иностранных языков, Тимофееву Анастасию, студентку 5 курса факультета иностранных языков, Ухвачеву Дарью, студентку 5 курса факультета иностранных языков.

Выражаем благодарность научным руководителям стипендиатов: Агафоновой Елене Геннадьевне, ст. преп. кафедры перевода и переводоведения, Крюковой Елене Александровне, к.филол.н., доценту кафедры перевода и переводоведения, Коваленко Надежде Сергеевне, к.филол.н., Титовой Галине Юрьевне, к.п.н., декану педагогического факультета.