• Текущие события

Специализированная научно-техническая Школа по атомной энергетике на Биолого-химическом факультете

Первый выпуск наших студентов – слушателей школы-семинара в количестве 14 человек состоялся 16 декабря 2010 г. В торжественной обстановке и.о. директора Атомного центра д.т.н. Кобзарь Ю.Ф. вручил выпускникам соответствующие удостоверения. Имеется намерение привлечь внимание к этой проблематике более широкого круга лиц и, в первую очередь, студентов, будущих учителей, преподавателей химии, физики, биологии, экологии. Цель – формирование объективной оценки существующей проблемы, особенно актуальной для Томской области, ее населения, в связи со строительством атомной электростанции и наличием соседа – крупнейшего комбината по производству ядерного горючего СХК.