Тому, кто танцует, светит солнце

Можете ли вы представить себе ситуацию, чтобы студент, придя на экзамен, начал танцевать перед профессором-экзаменатором? Студенты-хореографы сдают свои экзамены именно так!
На сцене ДК "Авангард" в минувшие выходные развернулось красочное представление - проходил экзамен "Мастерство хореографа". Студенты 3 курса демонстрировали собственные достижения в постановке хореографических композиций: от режиссуры танца и подбора костюмов и музыки, до определения уровня сложности танца с учетом возраста и подготовки артистов. Танцевали и юные воспитанники студентов - детские хореографические коллективы, и сами студенты. В финале необычного экзамена студенты получили хорошие оценки, а зрители - прекрасное настроение.

Удачи студентам в зимнюю сессию!