Победитель "Пед. дебюта - 2010" - выпускник ТГПУ!

Педагогический дебют – 2010 организован Департаментом образования по поручению Мэрии г. Томска.

Конкурс проходил с мая: через самые различные этапы от бега и стрельбы до танцев и кулинарии. Но главное – это педагогические этапы, которые помогли оценить пед.мастерство участников. Подготовка и защита проекта, коллективное творческое дело, открытое занятие и 22 декабря заключительный этап – визитка "Мое хобби", "Блиц-турнир по педагогике" и "Мое профессиональное достижение".

Первое место в конкурсе "Педагогический дебют" занял Виктор Лобанов – аспирант кафедры педагогики послевузовского образования ИТО ТГПУ, выпускник исторического факультета ТГПУ. Виктор не только смог подтвердить свое педагогическое мастерство, но еще и получил за это достойную награду!

И мы с радостью его поздравляем!