12-05-2012-18-15

10 мая 2012 г. подведены итоги регионального конкурса "Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе". Учредителями конкурса выступили Муниципальное автономное учреждение информационно-методический центр города Томска и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогический университет". Конкурс проводился по следующим номинациям:

• Создание цифрового образовательного ресурса "Электронное пособие";
  • Мастер-класс по использованию Интернет-ресурсов на уроках и во внеурочной деятельности;
  • Интерактивная доска в образовательном процессе.

Участниками конкурса стали педагоги г. Томска и Томской области: школьные психологи, учителя-логопеды, учителя начальных классов, учителя – предметники.

ТГПУ на конкурсе представляла кафедра информационных технологий ФМФ. Зав. каф. информационных технологий Пьяных Елена Георгиевна и доцент кафедры Лобода Юлия Олеговна приняли активное участие в организации конкурса и работе жюри конкурса. Пьяных Е.Г., Лобода Ю.О. награждены Благодарственными письмами Департамента образования Администрации г. Томска за организацию и проведение конкурса "Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе".

Лобода Ю.О. на мастер-классе по использованию Интернет-ресурсов на уроках и во внеурочной деятельности

Открытый урок учителя физики Козловой В.В. в рамках номинации "Интерактивная доска в образовательном процессе"