Методический семинар на кафедре лингвистики!

Томские магазины также часто называются по-английски, например, "Big city", "Food City", "Chickens" и др.
И хотя все присутствующие на семинаре являются специалистами по иностранным языка, отметили, что употребление английских слов в вывесках города ничем не оправдано и, иногда, является абсурдным.
Тема сообщения вызвала большой интерес.
На семинаре также было заслушено сообщение Елены Вячеславовны Павловской о методике использования песенного материала на занятиях иностранного языка. Эта тема может показаться не актуальной. Но это только на первый взгляд, что и показала в своем выступлении Елена Вячеславовна. Каждый преподаватель вносит в решение этой проблемы свою ноту, которая создает особую атмосферу на занятии по иностранному языку.