Диалог культур!

К праздничным вечеринкам студенты приготовили конкурсные выступления на английском языке. Места распределились следующим образом: третье место – группа 894, второе место – группа 893. Первое место единодушно было присуждено студентам групп 882, 872, которые разыграли пародию на легендарный фильм "С легким паром", только на этот раз в баню отправился принц Уильям со своими друзьями.

Главным сюрпризом одной из вечеринок оказался приезд самой "королевы Елизаветы", которая поздравила всех с Рождеством. С Рождеством и Новым годом поздравила студентов и кафедра лингвистики, вручив всем участникам вечеринок сладкие призы, Почетные грамоты и бонусы к оценкам по английскому языку.