Парта №1

С сентября 2002 г. студенты ТГПУ имеют возможность безнаказанно и вполне официально разрисовывать парты. Правда не все подряд - а специально для этого определенные парты &quot№1&quot. <br>&nbsp&nbsp Все лето Томский государственный педагогический университет готовился к новому учебному году. Многие аудитории были полностью отремонтированы. Студенты, пришедшие 2 сентября на занятия, были удивлены, что в аудиториях, где появились новые парты, была одна особенная - &quotПарта №1&quot.<br>&nbsp&nbsp &quotПарта №1&quot - это своеобразный способ борьбы с любителями разрисовывать парты, который придумало руководство университета. Эта парта специально предназначена для творческого самовыражения студентов. На ней разрешается оставлять автографы для будущих поколений студентов. С помощью Парты №1 руководство вуза надеется сохранить нетронутыми остальную новую мебель. Насколько удачен этот эксперимент – покажет время.