СТАРТУС 2002

Завершился второй фестиваль спорта и творчества студентов ТГПУ - &quotСТАРТУС 2002&quot. Фестиваль проходил на базе &quotТомь&quot (поселок Калтай) с 16 по 18 сентября. 11 команд представляли все факультеты и институты ТГПУ. На фестивале студенты состязались в спорте и творчестве. Изюминкой фестиваля стало туристское многоборье. Завершился фестиваль фейерверком и ночной дискотекой.<br>&nbsp&nbsp Итоги: &quotСамая спортивная команда&quot - &quotЭконом&quot (ИЭП), &quotСамая творческая команда&quot - &quotПолутех&quot (отделение технологии и предпринимательства ИЭП), &quotСамая дружная команда&quot - &quot4 этаж&quot (ИИЯ). Иностранцам же достался переходящий кубок фестиваля.<br>&nbsp&nbsp В спортивных состязаниях места распредилились так: <br>&nbsp&nbsp I место - отделение экономики ИЭП<br>&nbsp&nbsp II место - ИФК<br>&nbsp&nbsp III место - ФМФ.