СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА им. ЛЭЙНА КИРКЛАНДА

Польско-Американский Фонд Свободы (Спонсор программы) и Польско-Американская Комиссия Фулбрайта (Администратор программы) объявляют открытый конкурс для кандидатов на получение стипендий им. Лэйна Киркланда в 2011-2012 учебном году. Программа адресована молодым лидерам, имеющим высшее образование, заинтересованным развитием демократии, хозяйства и гражданского общества в своей стране и в регионе. В ходе выполнения Программы стипендиаты проходят обучение в высших учебных заведениях Польши (2 семестра) и 2-4-недельную стажировку в государственных учреждениях или частных организациях. Обращаться в международный информационный центр.