Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Сотрудничество ФИЯ с международным молодежным туроператором Startravel

Первый этап состоится 1 февраля в 16:00, в аудиториях 253 и 335 Первого корпуса ТГПУ (пр. Комсомольский, д. 75). В течение часа участники конкурса будут решать лексико-грамматические тесты и отвечать на вопросы по страноведению и литературе. Количество участников неограниченно.
Второй этап состоится 10 февраля, в нем примет участие 30 победителей первого этапа, набравших максимальное количество баллов. Ученики в течение часа будут писать эссе на английском языке по предложенной теме.
На третьем, финальном, этапе, который состоится 2 марта 2011 г., встретятся 10 победителей, который посоревнуются в навыках выступлений на английском языке с презентациями на тему "TomskastheCityofFuture".
Все участники получат сертификаты, победителей второго этапа ждут дипломы и подарки от организаторов. Победитель заберет главный приз конкурса от Startravel – поездку в Великобританию на 2 недели в один из ведущих образовательных центров. Награждение победителей состоится 15 марта в рамках ежегодной выставки "Международное образование-2011", которая пройдет в Международном культурном центре НИ ТПУ (ул. Усовая, д. 13).

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER