Встреча с ветеранами

7 октября в библиотеке Томского государственного педагогического университета состоялась встреча c ветеранами: М.В. Литосовой, В.А. Зубаревой, Н.Н. Васильевой, Н.П. Коровиной, Л.Н. Петриной, посвященная Дню старшего поколения.<br>&nbsp&nbsp Эти люди много лет отработали в библиотеке педагогического университета и отсюда их проводили на заслуженный отдых.<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере за чашкой чая. Сердечные поздравления, искренние пожелания ветеранам здоровья, мира и добра и хорошего настроения прозвучали на этой встрече. Ветераны выразили благодарность руководству университета и библиотеки, профсоюзной организации сотрудников ТГПУ за уважение к их заслугам, за помощь и внимание к ним, порадовались изменениям, которые происходят сегодня в университете и библиотеке. Поделились своими воспоминаниями, поздравили всех с приближающимся праздником 100-летием педагогического университета и пожелали коллективу библиотеки оптимизма, благополучия и успехов в дальнейшей работе.