награждение работников АХУ

8 октября в актовом зале главного корпуса Томского государственного педагогического университета прошло необычное мероприятие – впервые за историю ТГПУ торжественно грамотами, благодарственными письмами, а так же премиями награждались работники Административного-хозяиственного Управления. Официальная формулировка: за добросовестное отношение к своим обязанностям, за хорошую работу в период текущего ремонта в общежитиях и учебных корпусах ТГПУ. Награждение было приурочено к столетнему юбилею ТГПУ. Именно на плечи АХУ выпала подготовка корпусов и общежитий к юбилею.<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Награждали работников АХУ ректор ТГПУ Валерий Владимирович Обухов, проректор по экономике Валентина Григорьевна Аникина и проректор по административно-хозяйственной работе Анатолий Александрович Борщевский. <br>&nbsp&nbsp Первым собравшихся поздравил ректор Томского государственного педагогического университета Обухов Валерий Владимирович. Он отметил, что прошедшим летом вуз особое внимание уделил приведению в порядок корпусов и общежитий университета. И подчеркнул, что успешное завершение работ стало возможным не только благодаря беспрецедентному объему финансирования, но и благодаря самоотверженному труду работников АХУ. Затем было зачитано благодарственное письмо ректору ТГПУ от губернатора ТО В.М. Кресса за проведенные работы. Следующим слово взял проректор по Административно-хозяйственной работе Анатолий Александрович Борщевский. Также со словами благодарности выступили: Валентина Григорьевна Аникина и председатель студенческого профкома М.Б. Горбунова. <br>&nbsp&nbsp Закончился вечер фуршетом.