СБЕРБАНК В ТГПУ

16 октября в конференц-зале главного корпуса прошла встреча сотрудников и аспирантов Томского Государственного Педагогического Университета с представителем сбербанка, отдела пластиковых карт, на встрече объясняли, как пользоваться банковской карточкой и чем она удобна.<br>&nbsp&nbsp Педагогический университет заключил договор со сбербанком о предоставление возможности получать заработную плату или стипендию с помощью пластиковой карты. И уже с ноября будет можно не отстаивать очередь в кассе, а в любое время забрать их в ближайшем банкомате (который, кстати, скоро планируют поставить и в главном корпусе ТГПУ).