Выставка &quotТруды ученых ТГПУ&quot

Библиотека Томского государственного педагогического университета в рамакх празднования 100-летия 21 октября открывает книжную выставку &quotТруды ученых ТГПУ&quot.<br>&nbsp&nbsp На выставке будут представлены ученые записки, монографии, тематические сборники, материалы конференций, учебные и методические пособия с 1939 по 2002 гг, хранящиеся в библиотеке.<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Справочно-библиографический отдел вниманию посетителей предложит тематическую картотеку &quotТомский педагогический: 1902-2002 гг.&quot, где собраны материалы по истории университета. Здесь же готовится к выпуску библиотграфический указатель &quotНаука и высшая школа&quot, в котором представлены материалы конференций и семинаров ТГПУ (1992-2002 гг.). Будет представлена и тематическая папка &quotТГПУ - история и современность&quot, в которой собираются материалы, посвященные ТГПУ, опубликованные в центральной и местной печати.