ПОСВЯЩЕНИЕ СТУДЕНТОВ ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

18 октября в актовом зале главного корпуса ТГПУ, прошло первое посвящение в студенты Института Экономики и Предпринимательства. И если верить примете – &quotкак встретишь новый год, так его и проведёшь&quot, то юные предприниматели будут весьма успешными студентами. <br>&nbsp&nbsp Встретили молодое поколение, просто, по настоящему классно! За это надо сказать огромное спасибо III-му и IV-му курсам института экономики. Эти ребята за очень короткий срок из обычного мероприятия сделали настоящий праздник.<br>&nbsp&nbsp А самое главное, что нет больше, только ТЭФ или только Эконом, теперь это одно целое – Институт Экономики и Предпринимательства.<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp КЛЯТВА<br>&nbsp&nbsp Я, новоявленный студент ИЭП, перед лицом своих товарищей и преподавателей торжественно<br>&nbsp&nbsp Клянусь: – быть сегодня самым весёлым, но самым трезвым и глотать только слёзы радости по поводу безвременно ушедшего детства.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – за время учёбы узнать почём фунт лиха, зачем сушат сухари и зачем в хлебе дырки.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – заходить в деканат тихо, просить мало, уходить быстро.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – не запятнать свою зачётную книжку ничем кроме: соуса от самсы, крема от пирожных, и пятен от кофе.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – научиться ценить разрешонки.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – писать некоторые рефераты сам, а не только скачивать с интернета.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – посещать все занятия, а не только те, на которых отмечают. Клянусь – не только списывать, но и давать списывать другим.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – не выпрашивать у преподавателей автоматы, дабы их выдают в комплекте с сапогами и формой.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – научиться переписывать 20 листов текста за 15 минут перемены.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – звонить домой минимум два раза в месяц, а не только когда нужны деньги.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – всегда хотеть есть и спать.<br>&nbsp&nbsp Клянусь – быть влюблённым только в лиц противоположного пола и в свой институт.<br>&nbsp&nbsp Клянусь! Клянусь! Клянусь!!!!!