INTER-ФЕСТИВАЛЬ ТГПУ

31 октября в актовом зале главного корпуса ТГПУ пройдет ИНТЕР-ФЕСТИВАЛЬ посвященный столетнему юбилею Томского государственного педагогического университета и семидесятилетию Института иностранных языков ТГПУ. На фестивале прозвучат песни на иностранных языках (на немецком, английском, польском, испанском, турецком и т.д.), также будут исполнены танцы различных народов мира.<br>&nbsp&nbsp Организатором фестиваля выступила Завьялова Ольга Михайловна, преподаватель с кафедры французского языка. Фестиваль проводится впервые, но возможно, станет ежегодным.<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Заявки принимаются до 25 октября (419 кабинет главного корпуса).