ТГПУ - ПОБЕДА В СТУДЕНЧЕСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГЕ

Мужская команда ТГПУ победила в финале Студенческой баскетбольной лиги, который проходил в СОКе ТГПУ. В финале наша команда втречалась с баскетболистами политехнического университета, и одержав нелегкую победу вышла в первую лигу. Теперь соперниками ТГПУ будут 12 сильнейших студенческих команд России. Игры в первой лиге начнутся в конце ноября. <br>&nbsp&nbsp Общие итоги игр:<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp МУЖСКИЕ КОМАНДЫ<br>&nbsp&nbsp 1место - ТГПУ (Томск)<br>&nbsp&nbsp 2 место - Красноярск<br>&nbsp&nbsp 3 место - ТПУ (Томск). <br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ<br>&nbsp&nbsp 1 место - Новосибирск <br>&nbsp&nbsp 2 место - Иркутск <br>&nbsp&nbsp 3 место - ТГПУ (Томск). <br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp На фото: победители - команда ТГПУ; тренер команды Олег Валерьевич Смирнов дает интервью АТФ-новостям.