Выставка &quotИстория развития информационных технологий в ТГПУ&quot

4 ноября начинает работу выставка &quotИстория развития информационных технологий в ТГПУ&quot. Выставка проводится на базе Института прикладной инофрматики ТГПУ. На выставке можно ознакомиться с тем, какой была вычислительная техника 10, 20, 30 лет назад. <br>&nbsp&nbsp Выставка будет работать с 4 по 6 ноября в ауд.403 на 4 этаже пристройки главного корпуса ТГПУ (пр. Комсомольский, 75). Время работы выставки с 8.30 до 17.00. Приглашаются студенты, сотрудники, гости. <br>&nbsp&nbsp Если вы хотите посетить выставку группой, сообщите об этом предварительно по тел. 52-11-26 (или внутреннему тел. 190) или E-mail <a href="mailto:osetrin@tspu.edu.ru">osetrin@tspu.edu.ru</a>. и вам будет предоставлен экскурсовод, который расскажет об экспонатах выставки и ответит на ваши вопросы.