Лаборатория фундаментальных исследований ТГПУ получила помещение

Лаборатория фундаментальных исследований ТГПУ, которую возглавляет доктор ф.-м. наук, профессор С.Д. Одинцов, наконец-то получила помещение. Теперь лаборатория базируется во внутренней аудитории кафедры математического анализа. <br>&nbsp&nbsp Направление недавно созданной лаборатории - исследование фундаментальных аспектов ранней вселенной и физики мироздания. Среди сотрудников лаборатории – В.В. Обухов, К.Е. Осетрин и несколько молодых преподавателей кафедры теоретической физики и математического анализа. <br>&nbsp&nbsp Лаборатория выражает признательность зам. проректора по АХЧ Федотову М.В. за неоценимую помощь в ремонте помещения лаборатории.