ИФК награждает сотрудников и выпускников

В ТГПУ с факультетских ученых советов начались мероприятия, приуроченные к столетнему юбилею вуза. <br>&nbsp&nbsp Сегодня в Институте физической культуры прошел расширенный ученый совет, на который были приглашены выпускники. На совете награждали медалями и грамотами лучших сотрудников и выпускников. Вручали шесть категорий наград: министерские, от областной и городской администраций, от облспорткомитета, от департамента по делам молодежи, спорту и туризму и грамоты ректората ТГПУ. <br>&nbsp&nbsp Многие из присутствовавших на встрече были одновременно и выпускниками и членами попечительского совета ИФК. Серди гостей назовем Н.В. Диденко, Т.В. Кужельную, А.В. Смышляева, С.С. Солодкова.