Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Программа Хиросимского университета обучения за рубежом (HUSA).

Программа была создана в 1996г. для студентов, которые хотят обучаться в Хиросимском университете, интересуются японской культурой, обществом и которые хотят расширить свои знания, обучаясь за рубежом. Программа предназначена для обучения в течении 6 месяцев или года. Обучение проводится на японском или английском языках или японском с переводом на английский язык. Требования:

1.быть студентом 2-4 курсов.
2.студенты должны иметь хорошую успеваемость
3.студенты должны проявлять интерес к японской культуре и обществу.
4.студенты должны иметь высокий уровень знаний английского языка (равный по TOEFL iBT above 61 /CBT 173, PBT above 500 баллов, IELTS - 5.5) или знания японского языка на уровне понимания лекций, подготовки презентаций, написания докладов и сдачи экзаменов. Знания иностранного языка должны быть подтверждены сертификатом.
Программа HUSA предоставляет участие в различных культурных мероприятиях, таких как: наблюдение за цветением вишни, осенний фестиваль, фестиваль саке, кратковременное пребывание в японской семье, различные встречи.
Заявки (заявление в произвольной форме на имя Первого проректора по УР В.Я. Эппа, копию зачётной книжки, копия сертификата, резюме) на участии принимаются в Международном информационном центре (пр. Комсомольский 75, пристройка, 2 этаж, оф.213) до 01.02.2011

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER