ЮБИЛЕЙ - тем, кто не успел

Юбилейные мероприятия в ТГПУ подходят к концу. Управление по информационной политике готовит информационный пакет, освещающий юбилей. Уже сегодня на сайте есть два фотопакета. К 11 ноября в разделе юбилей появятся отчеты с большей части проведенных акций, поздравления университету; а в фотогалерее появятся: вечер в БКЗ (5 ноября), Концерт выпускников (4 ноября), Торжественный Ученый совет (5 ноября), Открытие музея Волкова (5 ноября), Открытие музея ТГПУ (6 ноября), Съезд Ассоциации выпускников (6 ноября), Дискотека во Дворце Спорта (6 ноября).<br>&nbsp&nbsp Кроме того, примерно к 25 ноября будет подготовлен специальный презентационный компакт-диск, накотором помимо фотопакетов и презентации (описание юбилея), будет фильм и фидео-хроника юбилея.