С Днем российского студента!

Дорогие студенты! Окончание сессии совпадает с вашим праздником - Днем российского студента. Сердечно поздравляем вас и желаем весело и с выдумкой отпраздновать этот день!

Студенческие годы – это самое замечательное время, которое вы с особой теплотой будете вспоминать всю жизнь. Это время творческой реализации, юношеского максимализма, споров, дискуссий. Время, когда вы начинаете закладывать фундамент своей успешной карьеры.

В университете вы приобретаете друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в разных ипостасях – в исследовательской деятельности, в художественной самодеятельности, спорте, волонтерских проектах. Но, конечно, главный труд студента – это учеба. Учитесь на отлично, выигрывайте гранты, участвуйте и побеждайте в конкурсах!

Деканат факультета иностранных языков желает вам быть лучшими студентами – современными, умными, ищущими, любознательными и неравнодушными! С праздником вас, с Татьяниным днем!

Деканат факультета иностранных языков