РЕКТОРАТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРОШЕДШЕМУ ЮБИЛЕЮ

Сегодня в ТГПУ прошел ректорат, на котором обсуждали празднование 100-летия ТГПУ. Как отметил ректор В.В. Обухов, &quotзакончился юбилей успешно&quot.<br>&nbsp&nbsp Показательно, что за время юбилейных мероприятий сотрудникам вуза было вручено более 100 внешних (т.е. не университетских) наград, от городских до наград правительства РФ. Было отмечено, что на высоком уровне прошли научные меропрития, приуроченные к юбилею, что помимо руководства ТГПУ отметил и представитель министерства науки РФ. Также на гостей юбилея проивел большое вречателние культурный блок. <br>&nbsp&nbsp Особо ректор выделил работу АХУ, колектива возглавляемого М.П. Войтеховской, С.М. Малиновской, управления по информационной политике.