ЮБИЛЕЙНЫЙ МАРАФОН &quotСТУДЕНТ И ВРЕМЯ&quot

13 ноября в 19.00 в зале Облсовпрофа пройдет подведение итогов и награждение победителей конкурса &quotСтудент и время&quot. После официальной части состоится концерт в котором примут участие вузовские коллективы: ЭСТУС (ТГУ), КОВЧЕГ (СГМУ), Горазда (ТУСУР), СИ-4 (ТГПУ) и другие...<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Организаторами конкурса выступили:<br>&nbsp&nbsp Администрация Южного округа<br>&nbsp&nbsp Администрация Северного округа<br>&nbsp&nbsp ТТО профсоюза образования Администрации<br>&nbsp&nbsp профкомы студентов томских вузов<br>&nbsp&nbsp Вузовский клуб ТГАСУ<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Приурочена акция к всемирному дню солидарности студентов, который отмечают 17 ноября.<br>&nbsp&nbsp Среди тех, кто представляет в этом году на конкурсе наш вуз, коллектив Э. И. Коншиной, баскетбольная команда ТГПУ, О.В. Смирнов.