ТГПУ на конференции ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ОБЩЕСТВА

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи начала работу международная конференция &quotОткрытое образование для открытого общества: стратегии инновационного управления и развития&quot. Конференция будет работать с 14 по 16 ноября. В программе: пленарное заседание, открытие выставки &quotОткрытое образование для открытого общества: инновационный ресурс регионов&quot, презентации региональных проектов, работа мастерских и гостиных, открытые лекции, мастер-классы.<br>&nbsp&nbsp Организаторами конференции выступают: Институт &quotОткрытое общество&quot, Департамент по научно-технической политике, высшему и среднему профессиональному образованию администрации Томской области, Управление образования администрации Томской области, Томская региональная стратегическая команда, Томский государственный университет, Институт педагогических инноваций РАО, Региональный центр развития образования.<br>&nbsp&nbsp ТГПУ на конференции представлен Лабораторией языков народов Сибири (О.А. Осипова), МПИ-проектом (Э.Г. Гельфман), Коммуникативной стилистикой (Н.С. Болотнова), Кафедрой гуманитарных технологий (И.Д. Проскуровская).