ПРОГРАММА ОБМЕНА СТУДЕНТАМИ С ТОКИЙСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ

В ТГПУ проводится конкурсный отбор студентов для участия в международной программе обмена с университетом Очаномицу (Токио, Япония).<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Условия конкурса: к конкурсу допускаются студентки 2-4 курсов, знание английского, наличие резюме, рекомендации деканата и участие в НИР обязательно, желательно наличие публикаций, приветствуется знание японского.<br>&nbsp&nbsp Стажировка на некоммерческой основе - 3-4 недели, на коммерческой - от 3 недель до года.<br>&nbsp&nbsp <br>&nbsp&nbsp Резюме, список публикаций и рекомендации представить до 30 ноября в Международный информационный центр ТГПУ - главный корпус, оф. 209.<br>&nbsp&nbsp Контактный телефон 521123.