Студенты ТГПУ против коррупции.

Конкурс организовывался Департаментом общего образования Томской области, Управлением начального профессионального образования Томской области, Комитетом по высшему и среднему профессиональному образованию Администрации Томской области, Департаментом по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области.
В Конкурсе приняли участие 38 человек. Автору проводимого по Конкурсу исследования необходимо было произвести оценку эффективности мер, в том числе правовых, социальных, организационных, технических, предпринимаемых для противодействия изучаемому явлению, а также сформулировать предложения и рекомендации по их совершенствованию.