В ТГПУ приехал Петр Георгиевич Щедровицкий

Сегодня в Томск приехал Петр Георгиевич Щедровицкий – известный философ, политолог, пиарщик, советник Министерства промышленности, науки и технологий РФ, зав. сектором программирования регионального развития Института культурологии РАН, основатель московской Школы культурной политики, один из руководителей федерального журналистского конкурса "Стратегии и современное стратегическое управление» и, по мнению экспертов, главный методолог страны. Щедровицкий приехал в Томск на ежегодный всероссийский антропологический форум поколений «Антропологические стратегии современной России». В рамках форума пройдут пленарные заседания, дискуссии, музыкальный вечер, будут работать проектные мастерские. П.Г. Щедровицкий также встретится с редакторской группой вестника «Кто есть кто в Томске», даст пресс-конференцию (в конференц-зале ТГПУ), примет участие в работе круглого стола.