СИ-4 ВЕРНУЛИСЬ ИЗ НОВОСИБИРСКА С ПОБЕДОЙ

Из Новосибирска вернулась команда КВН СИ-4. Команда принимала участие в отборочном турнире КВН СИБИРЬ. По результатам игры команада вышла в финал.<br>&nbsp&nbsp Всего в Новосибирске выступило 35 команд со всего региона. В следующий тур вышло 14 (среди которых томские СИ-4 и ГОРАЗДО).<br>&nbsp&nbsp Помимо общей победы СИ-4 выиграли в конкурсе баек и (что особенно приятно) были очень тепло встречены зрителями - команду буквально искупали в овациях.<br>&nbsp&nbsp Как оказалось, команда сильна не только своими шутками, но и педагогическими талантами: по возвращению в Томск капитан команды Газиз Хисматов узнал, что его &quotпитомцы&quot - школьная команда 220 ВОЛЬТ вышли в финал городской школьной лиги КВН.