НОВЫЙ ГОД В ТГПУ

Новогодние праздники в этом году в ТГПУ отмечают все - от детей студентов и сотрудников до профессоров и ветеранов.<br>&nbsp&nbsp В вузе состоялось три представления для детей сотрудников и студентов; представление для самых маленьких, для детей постарше и для юных леди и джентельменов.Помимо елки, Деда Мороза, хороводаи новогодней сказки - каждый получил подарок.<br>&nbsp&nbsp А сегодня в вузе проводится ректрский прием, на который приглашена элита вуза - доктора и кандидаты наук, руководители вузовских структур. Общее число приглашенных около 300 человек.<br>&nbsp&nbsp Завтра, 31 декабря, состоится последнее в этом году заседание президиума ассоциации выпускников ТГПУ.